Количество просмотров за прошлую неделю

среда, 1 февраля 2012 г.

Автолюбители начали обращаться в больницу с обмороженными пальцами

По состоянию на 30 января в Красноярске 18 человек госпитализировали с обморожениями.
Источник http://chilinews.ru/main/4971-avtolyubiteli-nachali-obraschatsya-v-bolnicu-s-obmorozhennymi-palcami.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий