...
Страницы
Главная страница
Количество просмотров за прошлую неделю
среда, 1 февраля 2012 г.
Автолюбители начали обращаться в больницу с обмороженными пальцами
По состоянию на 30 января в Красноярске 18 человек госпитализировали с обморожениями.
Источник
http://chilinews.ru/main/4971-avtolyubiteli-nachali-obraschatsya-v-bolnicu-s-obmorozhennymi-palcami.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий