Баннер \"Путин, уходи\", вывешенный напротив Кремля активистами движения \"Солидарность\", был снят сотрудниками полиции более часа спустя. Полотно площадью 140 квадратных метров было вывешено оппозиционными активистами около полудня на Софийской набережной, дом 34, строение 1. Подробности акции опубликовал в своем Живом журнале один из лидеров \"Солидарности\" Илья Яшин.
Источник http://chilinews.ru/5585-s-doma-u-sten-kremlya-snyali-banner-putin-uhodi.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий