Пассажирский поезд сошел сегодня с рельсов в американском штате Мичиган, столкнувшись на переезде с перевозившим нефтяное оборудование полуприцепом. Как сообщили местные власти, пострадали не менее десяти человек.
Источник http://chilinews.ru/main/5716-v-shtate-michigan-soshel-s-relsov-passazhirskiy-poezd-est-postradavshie.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий