Количество просмотров за прошлую неделю

четверг, 2 февраля 2012 г.

В штате Мичиган сошел с рельсов пассажирский поезд, есть пострадавшие

Пассажирский поезд сошел сегодня с рельсов в американском штате Мичиган, столкнувшись на переезде с перевозившим нефтяное оборудование полуприцепом. Как сообщили местные власти, пострадали не менее десяти человек.
Источник http://chilinews.ru/main/5716-v-shtate-michigan-soshel-s-relsov-passazhirskiy-poezd-est-postradavshie.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий