Семьи погибших и пострадавшие от пожаров, вызванных аварией на газопроводе в Сестрорецке, получат материальную помощь. Семьям погибших «Петербурггаз» выплатит 500 тысяч рублей и 250 тысяч рублей – пострадавшим, сообщили в пресс-службе петербургского правительства. Также газовщики обязались ликвидировать материальный ущерб.
Источник http://chilinews.ru/main/5636-sestroreck-semyam-pogibshih-i-postradavshim-vyplatyat-kompensacii.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий