Умерли два работника Завода экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации «Энергия», участвовавшие в испытаниях спускаемого аппарата «Союз ТМА-04М», во время которых он получил повреждения, сообщил работник предприятия, пожелавший сохранить анонимность.
Источник http://chilinews.ru/main/5619-skonchalis-sotrudniki-zavoda-gde-povredili-spuskaemyy-apparat-soyuza.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий