Третий за последнее время случай схода с рельсов поезда отмечен в России. Вслед за ЧП в Приамурье, где под откос пошли цистерны с нефтью, такая же участь постигла состав с углем в Вологодской области.
Источник http://chilinews.ru/5653-tretiy-poezd-ushel-pod-otkos-iz-za-braka-1131-31012012.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий