Количество просмотров за прошлую неделю

четверг, 2 февраля 2012 г.

Реактор \"Фукусимы-1\" дал течь

Компания-оператор японской АЭС \"Фукусима-1\" сообщила об утечке радиоактивной воды из корпуса четвертого реактора станции. Она была зафиксирована во вторник ночью. Система охлаждения бассейна с отработавшим ядерным топливом временно остановлена.
Источник http://chilinews.ru/5643-reaktor-fukusimy-1-dal-tech.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий